Предложение "Покупка"


Коммерческое предложение на приобретение Городского портала «Deup.City»

  1. Что такое городской портал
    На сегодняшний день бизнес все больше и больше переходит в интернет. И иметь свой, правильно отстроенный бизнес в интернете, вполне выгодно. Осознавая этот факт, наша команда решила разработать уникальный движок городского портала. Основная цель портала, это получение прибыли путем размещения рекламы на сайте. Реклама может быть различного характера: Яндекс.Директ, баннеры, при развитии ресурса введение различных платных сервисов. Вообщем, возможностей заработать данный ресурс позволяет и при правильном подходе весьма не плохо! Необходимо так же учесть, что ставить данный портал имеет смысл при населении города не менее 100 тыс. человек.

  2. Что входит в покупку
    Основная наша задача это сделать качественный, доступный и современный ресурс, который будет полезен многим слоям населения. Мы понимаем, что объять все и сразу не получиться, поэтому мы решили, что запустим первую часть проекта и будем постоянно работать над улучшением разработанных модулей, а так же созданием новых. Тут мы руководствуемся принципом: портал над которым перестали работать начинает потихоньку «умирать». Т.е. мы планируем постоянно улучшать наш городской портал.
    Что же входит в покупку:
    1. Готовый "движок" с системой управления. Модули: Регистрация, Профиль, Новости, Объявления (так же расширенные Авто и Недвижимость, см. пример 66.ru), Афиша, Пользователи
    2. Обновление на год новых модулей.

  1. Обновление на год (входит в стоимость)
    Покупая Городской портал вы приобретаете так же обновление уже разработанных и установку новых модулей бесплатно (вернее это входит в стоимость). Ниже приведен список разработки предполагаемых модулей на ближайшие 3 месяца:
    1. Каталог компаний
    2. «Моя компания». Тут будет возможность создания мини-сайта, т.е. посетители, смогут зарегистрироваться на сайте как компания с возможностью создания страничек. Тут будет возможность писать новости, статьи, объявления, выложить товар (мини-интернет магазин), предложение, описание, загрузить логотип, список сотрудников.
    3. Расширение функций Авто и Недвижимость.

  2. Перспективы или почему мы
    Создавая данный проект мы преследовали сразу несколько целей: разработать удобный сервис, изначально выставляя его на продажу как готовый бизнес для тех кто имеет видение, желание заниматься подобным ресурсом. А так же мы имеем свой городской портал (пока в городе Бишкек, Кыргызстан). Так же планируем расширять сеть городских порталов по всем странам СНГ. У нас большое видение. И мы понимаем, что для его выполнения необходим ответственный подход. Мы хотим занимать топовые позиции среду аналогичных ресурсов в городах, а для конкурентоспособности необходимо качество! И мы постоянно работаем над проектом Deup.City улучшая сервисы и создавая новые. Мы делаем эту работу «как для себя»!
    Мы постоянно проводим опросы среди посетителей порталов, что именно им нужно. Мы подстраиваемся под рынок. Так же мы всегда обсуждаем как идут успехи по развитию приобретенного у нас сервиса и наших партнеров. И поскольку мы имеем свой опыт, мы всегда готовы им поделиться и помочь. Мы имеем готовый бизнес-план для того, основанный на опыте, что бы вы могли начать свой бизнес «Городской портал».

  3. Сотрудничество
    Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому покупая Городской портал, вы автоматически приобретаете годовое обновление уже разработанных модулей, а так же добавление новых разработанных. Мы предполагаем, что новые модули будут добавляться каждые 2-3 месяца (в зависимости от сложности). На данный момент мы не можем точно сказать какие модули будут разрабатываться в течении года, т.к. мы хотим что бы наш проект был «живым» и нужным пользователям, поэтому мы будем ориентироваться на спрос посетителей сайта, а так же предполагаемой целевой аудитории.
    В целом вы платите за готовое решение Городского портала. Учитывая нашу недорогую ценовую политику можно смело сказать, что обновление это бонус к покупке. После приобретения нашего портала вы можете не зависеть от наших обновлений, а развивать проект как вам заблагорассудиться. Для этого вам нужно будет найти разработчиков и продолжить работу самостоятельно.

  4. Технические моменты
    Наш проект остнован на фрэймворке Ruby on Rails. Подробнее о нем вы можете прочитать тут:
    http://evrone.ru/why_ror